Инфекция

№ 6 199 Инфекционист 02.04.2013

Добрый день! Сдала анализ на инфекции anti-toxoplasma gondii igm результат положительный, береммености 12 недель, как повлияет это на беременность, беременность вторая, лечиться ли это?

Шинкарева эсмира, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.04.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Вам необходимо сдать Ig G и авидность антител, далее по результатам, лучше обратитесь к инфекционисту очно. С ув., Александров П.А.