Переспал с девушкой зараженной сифилисом, у меня не обнаружили, для профилактики сделали 2 укола. Возможно ли что я полностью здоров?

№ 6 220 Венеролог 03.04.2013

Встречался с девушкой. Поцепил от нее трипер. Спали с ней где то 5-6 раз. Вылечился от трипера. И сказал ей тоже анализы сдать. У нее обнаружили сифилис. После последнего контакта прошло больше месяца. Я тоже сдал анализы. Показало отрицательно. Для профилактики мне сделали 2 укола от сифилиса. Сначало 1. Потом через дня 2-3 второй. Спустя месяц анализ показал отрицательный. Возможно ли что я полностью здоров?

Закиров Линар, Нижнекамск

ОТВЕТИЛ: 03.04.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Да, возможно.