Гипертрофия левого желудочка, возможное увеличение левого предсердия, так же имеется внутричерепное давление и мигрени, какая у меня категория годности?

№ 6 240 Кардиолог 03.04.2013

В поликлинике делал ЭКГ, в отчете написано, гипертрофия левого желудочка, возможное увеличение левого предсердия, так же имеется внутричерепное давление и мигрени, какая у меня категория годности?

Мартынов Александр, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Годности к чему?