Прошу расшифровать кардиограмму.

№ 6 268 Кардиолог 04.04.2013

Здравствуйте! У моего сына (2 года) во время болезни (была ангина, лечились в больнице) врач услышал шум в сердце. До этого ни один врач нам про шумы не говорил. Рекомендовали сделать кардиограмму и УЗИ сердца. На УЗИ мы записались и сделали кардиограмму. Вот она: http: //s52. Radikal. Ru/i135/1304/e0/d7cd1b000f1f. Jpg Делали на врзрослом аппарате, ребёнок лежал спокойно. После болезни прошло 3 месяца. Прошу вас расшифровать её! У нас есть повод для беспокойства или это просто неудачно сдаланная кардиограмма? Стоит ли сделать повторно?

Зайцева Валерия, Могилёв

ОТВЕТИЛ: 29.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Ваша ссылка не открывается , продублируйте..