Тошнота после сна

№ 6 273 Гастроэнтеролог 04.04.2013

Добрый день! Мне 20 лет. Примерно 1-2недели как после дневного сна тошнит, встаю с головокружение после чего начинается тошнота, но без позывов к рвоте. Подскажите, что это может быть и к кому лучше обратиться? Спасибо!

Екатерина П., Чехов

ОТВЕТИЛ: 29.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

шейный остеохондроз..