Нет эрекции от стресса

№ 6 274 Сексолог 04.04.2013

Здравствуйте мне 20 лет и у меня пропала эрекция. Раньше никаких проблем не было от одних мыслей все стояло. Есть девушка которую очень люблю и у нас много раз был секс. Так вот в один день хотели опять секса но я хотел в туалет по большому и не смог возбудиться, и начал переживать. На следующий день тоже переживал встанет или нет и опять от переживаний не встало. Да на порно и щас возбуждаюсь, но возбуждение стало намного меньше, то есть просто так от мыслей не встает и с девушкой не возбуждаюсь. И я все переживаю почему так, за что хотя с каждым днем переживаний меньше и девушка меня поддерживает, скажите это все пройдет? Как долго такое длиться? И вернется ли прежняя эрекция?

Иван, Владивосток

ОТВЕТИЛ: 05.04.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Иван, всё у Вас вернётся на свои места! Для этого нужно перестать переживать за свою эрекцию, отвлечься от неё. Если Вас поддерживает девушка, попробуйте, проводя вместе время, в интимной обстановке, не думая об эрекции, доставлять удовольствие друг другу всеми другими возможными способами, но без участия эрекции! И ещё один момент: постарайтесь обходиться без мастурбации, как возможно долго! Будьте здоровы!