Анализы для выявления инфекций и вирусов, передающихся через оральный секс.

№ 6 339 Венеролог 07.04.2013

Здравствуйте! Был незащещенный оралный секс. Хочу сдать анализ крови на ВИЧ (ИФА), сифилис (РПГА), на гепатиты В и С (после контакта прошло 2.5 мес. ) Принятие антибиотика Таваник (левофлоксацин) повлияет ли на результат? Или лучше подождать (какое время)? Заранее СПАСИБО!

Ольга Елизарова, Казань

ОТВЕТИЛ: 09.04.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Желательно несколько недель подождать.