Мучают очень сильные боли в желудке

№ 64 Гастроэнтеролог 11.09.2011

Мучают очень сильные боли в желудке постоянные по 10 секунд, но боли ужасные, и понос в первый день было слегка, а во второй день еще больней. Сейчас уже еле терплю. Помогите пожалуйста

Галя, Днепропетровск

ОТВЕТИЛ: 21.09.2011 Гулько Андрей Алексеевич Москва 0.0 Пластический хирург, косметолог

Уважаемая Галина! Вам нужно срочно проконсультироваться у врача, и, возможно, сделать УЗИ органов брюшной полости, чтобы исключить патологию требующую вмешательства хирурга.