После употребления марихуаны болит голова в затылке на каждое движение. Что делать

№ 6 449 Нарколог 10.04.2013

Здравствуйте. Мне 24 года. Месяца 3-4 назад я впервые попробовал марихуану, друг сказал что она без химических примесей и я решился попробовать. Сначала я ничего не почувствовал и выкурил еще, потом резко встал и почувствовал сильное давление на голову в задней области, затем сильно зашумело в ушах, было ощущение что лопнут перепонки, а потом начало темнеть в глазах и я подумал что сейчас я упаду в обморок, я начал интенсивно дышать и обморока не произошло. Вот такие были у меня ощущения. На следующий день я почувствовал дикую боль в затылке слева, при чем чувствую я ее только на чуть резкое движение, в покое голова не болит. Также я заметил, что во время интенсивного бега когда пульс становится частым боль на это время исчезает полностью. После случившегося я сделал МРТ. Он не показал никаких изменений, до этого обнаружили гидроцефалию в легкой форме, травма с детства, и гипертензию. Врачи в моем городе говорят что скоро все пройдет, но ничего не проходит, надоело терпеть боль, из за нее уже выработались новые рефлексы, чтобы как то уменьшить болевые ощущения. Скажите пожалуйста свое мнение по моей ситуации и подскажите куда можно еще обратиться. Спасибо.

Таскаев Александр, Нижний Тагил

ОТВЕТИЛ: 16.04.2013 ы Самара 0.0 и

Добрый день! Рекомендую Вам обратиться к иглорефлексотерапевту. С уважением,