Покажет ли в моче гашиш

№ 6 497 Нарколог 12.04.2013

Здравствуйте. Курил гашиш 17 марта. До этого не курил с год. Поймали гаишники 11 апреля отвезли в кнд. Сдал мочу. Жду результат. Покажет ли гашиш в моче? И еще! Для себя купил тест в аптеке он показал что гашиша нет в моче. Но сейчас в кнд отдают мочу в лабороторию. В лаборотории покажет?

иванов иван, Старый Крым

ОТВЕТИЛ: 12.04.2013 ы Самара 0.0 и

Уважаемый Иван! Лабораторный анализ может показать. Все зависит от того, какое оборудование (современное или нет) стоит в лаборатории...

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.04.2013 иванов иван иванович, Старый Крым

Тест не показал нагашишь а показал на фенобарбитал. Еще круче))) меня в кнд поставят на учет? Фенобарбитал он в корвалоле и в таблетках содежится а я человек здоровый и пью корвалол и таблетки как все обычные люди))))) я что наркаман теперь? )

ОТВЕТИЛ: 18.04.2013 ы Самара 0.0 и

Если поставят на учет, то Вам нужно обращаться в суд и доказывать, что Вы не употребляете фенобарбитал в немедицинских целях....