В чем может быть причина?

№ 6 521 Кардиолог 12.04.2013

Здравствуйте, проблемы с тем, что становится дурно в транспорте, как будто алкогольное опьянение, но, это было год назад, сейчас такое состояние все чаще, в глазах мутнеет, пищит в ушах, частое повышение артериального давления, в чем может быть причина?

Суханкина Татьяна, Каменск-Уральский

ОТВЕТИЛ: 25.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Нестабильным АД , аритмией ,проблемами с шейным позвоночником...