Почему не было крови при потере девственности?

№ 657 Гинеколог 01.02.2012

Здравствуйте, у меня такой вопрос: в 17 лет у меня впервые произошла близость с мужчиной, но крови у меня не было, хотя было очень больно. Мой парень обвинил меня в том, что он у меня не первый, потому, что при разрыве девственной плевы должна быть кровь. Почему у меня не было крови?

Диана Абдулова, Донецк

ОТВЕТИЛ: 01.02.2012 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте,Диана! Девственная плева бывает очень эластична, и не всегда рвется во время первого полового акта. Описаны случаи разрыва девственной плевы у женщины при родах.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 07.06.2012 лена, казахстан

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста! Мне очень тяжело, поделиться не с кем. Я была девственницей, пока не встретила любимого человека и мы решили заняться любовью. И у меня это было в первый раз. Но крови не было. И он теперь не верит. Но потом у меня начались боли в облости живота. Сильные боли я аж даже плакала. Потом когда мы занялисть сексом в третий раз у меня появилась кровь я сама не поняла. И мы подумали что это месячные. Но для месячных было рано около недели или больше. Это было 13 мая. Я подумала что это месячные, но теперь у меня 1 июня опять начались месячные. Как это понять? Обьсните пожалуйста! И подскажите как можно убедить моего парня что я была девственницей? Заранее вам спасибо!!!

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 18.12.2012 жаз, уральск

Почему у меня не было крови в первом половом акте даже после многочисленных попыток не было из за этого мой молодой человек не поверил и мы расстались что делать? Это нормально

ОТВЕТИЛ: 06.01.2013 Точилин Евгений Санкт-Петербург 0.0 Хирург-терапевт

Не всегда при первом половом контакте может выделяться кровь. Девственная плева может иметь не очень много кровеносных сосудов и при её разрыве может быть совсем небольшое кровотечение. Это просто особенность вашего организма, а молодой человек мог бы быть не таким категоричным.

ОТВЕТИЛ: 28.04.2014 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Диана! У некоторых девушек девственная плева очень эластичная и не всегда разрывается при первых половых контактах. Объясните это своему молодому человеку, или сходите вместе на консультацию к гинекологу.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 03.04.2015 Романова Ира, Тюмень

Здравствуйте, у меня был первый половой акт, но не было крови, боль была совсем чуть чуть, потом еще не сколько раз был половой акт, крови тоже не было, скажи те я еще девственница?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 04.04.2015 Романова Ира, Тюмень

Значит я могла остаться девственницой?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 05.01.2016 аваззжан, самара

Я пол года за мужем ну девственница не могу забеременеть

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 05.01.2016 аваззжан, самара

Я пол года за мужем ну девственница не могу забеременеть

ОТВЕТИЛ: 26.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Вероятно что девственная плева сохранена. Но точно можно сказать на приеме у гинеколога.

ОТВЕТИЛ: 26.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Нужно обследоваться у гинеколога. Мужу сдать спермограмму с МАР-тестом.

ОТВЕТИЛ: 28.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Лена! Девственная плева у некоторых девушек может разрываться не при первом половом акте. У вас вероятно это произошло на 3-й раз. Если парень не верит-пусть гинеколог подтвердит эту информацию. Сходите вместе к врачу.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 29.03.2016 Акмал, Москва

Я мусульманин во время первого полового отношения с женой она очень боялся и в стрессе было мы занялись сексом в течения 5 часов смогли делать только 1 раз, она до этого время не занялся сексом. Кров было 1 2 капля было очень мало а типер мне есть сомнение она было действительно девственница или нет? Сколько должно быт кров за ответ заранее спасибо

ОТВЕТИЛ: 29.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте,! Кровотечение при разрыве девственной плевы бывает незначительным или совсем отсутствовать, если плева не порвалась.

ОТВЕТИЛ: 31.03.2016 Избаш Олег Одесса 0.0 врач акушер-гинеколог

Здравствуйте, такое бывает при хорошей эластичности девственной плевы. Повлиять на образ мыслей вашего парня, если его не устраивает этот ответ, к сожалению, врач не может.

ОТВЕТИЛ: 01.04.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, при разрыве плевы кротечения не бывает в норме так как сосудистое разрастание плевы незначительное. В следствии этого может быть от просто розового пятнышка при промакивании до и максимум уровень 3 - 5 мл крови. Если вы не верите в чистоту своей жены сейчас, то ответьте на вопрос: будете ли доверять потом? Вы то сами на сколько честны перед женщиной что не верите? Она у вас первая?

ОТВЕТИЛ: 01.04.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Лена! Во первых далеко не у всех бывает так что лишаются девственной плевы с первого полого акта по разным причинам тут играет и напор мужчины и ваше терпение и особенности кровоснабжения плевы и ее эластичность. А то что ваш молодой человек не доверяет это плохо и появляется вопрос и не один. Главный из которых а нужен ли вам мужчина который изначально вместо предложения укладывает вас в постель и "надувает щеки" почему нет крови, может вы не девственна. Подумайте, а нужен он вам такой. Это же не ревность и не недоверие, а скорее цинизм. Я вот такой белый и пушистый а ты не девственна!

ОТВЕТИЛ: 02.04.2016 Таулан Джанибеков Черкесск 2.5 Врач

Здравствуйте! Девственная плева бывает разного строения. В некоторых случаях она остаётся целой даже при многократных половых актах. В таком случае гинеколог может дать заключение, что вы девственница.

ОТВЕТИЛ: 02.04.2016 Таулан Джанибеков Черкесск 2.5 Врач

Я не могу утверждать, но признаки девственности у Вас могли сохраниться. Вы можете легко это проверить, если пройдёте осмотр гинеколога и спросите у врача о состоянии девственной плевы.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 15.06.2016 Елена, Куйбышев

Здравствуйте, мне 17 лет, у меня был половой акт 4 дня назад, было достаточно неприятно, терпимая, я бы сказала, боль. Крови не было. Это нормально? Длилось все это от предварительных ласк до завершения акта примерно 2-2.5 часа, сам акт примерно 20-30 минут, в двух моментах даже было приятно, кружилась голова, немели конечности немного, затуманенное состояние было. Мой молодой человек сказал, что сначала чувствовал какую-то перегородку, каждый раз как пытался быть глубже, а потом перегородка будто пропала и стало входить легче, когда напрягалась, входить было труднее. Я чувствовала боль, но какого-то конкретного резкого разрыва, проникновения, острой боли я не почувствовала. Может ли быть это из-за того, что была сильно возбуждена или переволновалась? После акта было немного больно садиться, в туалет ходила без болезненных сопровождений совершенно, немного вспухла половая губа, а так ничего не болело, если не притрагивалась. Повторного полового акта пока не было, так как позавчера начались месячные, проходят они безболезненно, как и всегда, только вчера болел живот. Поделиться не с кем, подскажите, пожалуйста, девственница ли я, нормально ли это все вообще?

ОТВЕТИЛ: 15.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, она может быть элластичной и растянуться. Кровоснабжение там всегда хорошее. Нередко случается , что ее оассеккют во время родов

ОТВЕТИЛ: 15.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, его нет смысла убеждать. Если не верит- гоните его, он не ваш и не стоит вашего внимания.

ОТВЕТИЛ: 15.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, девственность, понятие больше нравственное, нежели физическое. Это уж как вам угодно

ОТВЕТИЛ: 15.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, наличие элластичной плевы может не привести к ее разрыву. И ему ничего объяснять не нужно, не поймет

ОТВЕТИЛ: 15.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, девственность - понятие больше ноавственное, нежели физическое. Если вам так удобно- пожалуйста, оставайтесь.

ОТВЕТИЛ: 16.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, ваш молодой человек начитался фантастики или наслушался рассказов себе подобных. Что либо " почувствовать" возможно при очень плотной плеве с маленьким " карманом

ОТВЕТИЛ: 16.06.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Диана! При первой половой близости совсем не обязательно кровь при разрыве девственной плевы так же как и ее разрыв

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 25.08.2016 самад, душанбе

Можно ли девственица без крови

ОТВЕТИЛ: 25.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, да, вполне возможно. Элластичная девственная плева может быть нарушена, в некоторых случаях, только в родах

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 06.01.2018 Фархунда, канибадам

Здравствуйте после замужества у меня при акте не было крови он у меня первый мужчина. Когда крови не было он обвинял меня в не порядочности как это понять