Молочница, что делать?

№ 659 Гинеколог 01.02.2012

Появились уже давно два пятна на лобке, сейчас сильные выделения белого цвета из влагалища, после курса приема антибиотика Кларитромицин, и Метронидазол. Что делать? Вчера я приняла 200 мг Флуконазола.

Маша Булкина, Москва

ОТВЕТИЛ: 01.02.2012 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте,Маша! Рекомендую посетить гинеколога для осмотра и сдачи анализов.

ОТВЕТИЛ: 01.02.2012 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Минимум, обратиться к врач, который Вам назначил Кларитромицин и Метронидазол.