Болит копчик во время беременности

№ 662 Беременность и роды 02.02.2012

Здравствуйте! У меня беременность 7 недель, болит копчик и отдает в левую ногу, боль при движениях, терпимая. Раньше такого не было. Пью Фолевую кислоту по 1 таблетке 1 раз в день и Магнефар по 1 таблетке 2 раза в день, нужно ли срочно делать УЗИ и осмотр? Делала УЗИ в две с половиной недели - было все хорошо.

Снежана, Минск

ОТВЕТИЛ: 02.02.2012 Ельшанский Игорь Москва 2.5 врач хирург, флеболог

Похоже на невралгию. Покажитесь очно невропатологу.