Болит поджелудочная

№ 671 Гастроэнтеролог 03.02.2012

Скажите пожалуйста, что можно пропить во время обострения поджелудочной железы, учитывая то что удалён желчный пузырь.

Елена Баранчук, Кобрин

ОТВЕТИЛ: 03.02.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Елена, Вы не можете знать какой орган у Вас болит и с чем это боль связана. Для этого следует обращаться к врачу - гастроэнтерологу.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 10.12.2012 Алина Карсакова, Москва

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь! У моего мужа не понятные симптомы: пониженная температура тела 35.1- это было с утра, тяжесть в желудке, тошнота, рвота, неприятный запах из-за рта весь побелел, позеленел! Продолжается в течении дня! Периодически отпускало! Может ли это быть связанно с желудком или это что то другое. Ранее у него такое было но всего один раз когда отравился грибами, в этот раз ничего такого не ел что могло вызвать эти симптомы. Ему 32 года, делали узи после первого случая поджелудочная в норме, желудок всегда был больным, но совсем недавно прошел курс лечения пропил таблетки!

ОТВЕТИЛ: 03.01.2013 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Алина, Вашему мужу нужно пройти адекватное обследование желудка. Таки симптомы могут говорить даже о кровотечении.