В горле что то есть, мешает

№ 6 766 ЛОР 21.04.2013

Здравствуйте, у меня в горле что то мешает, и больно глотать, когда я откидываю голову или поворачиваю шею я чувствую что там что то есть, если запрокидываю голову дышать становиться сложнее, что это может быть? Мне страшно, уже ночь и я боюсь засыпать?

Анна, поселок Ува

ОТВЕТИЛ: 22.04.2013 Волков Александр Новосибирск 0.0 Врач-терапевт

Возможно что-то застряло во время последних приемов пищи. Обратитесь в ближайшую поликлинику к ЛОРу он удалит посторонний объект. Займет минут 5-10