Боль во время секса

№ 677 Гинеколог 03.02.2012

Здравствуйте! Объясните мне, пожалуйста, я со своим мужчиной занимаюсь сексом пару месяцев. Но при каждой половой жизни с ним (я начинаю заниматься сексом) когда он только вставляет, мне становиться очень больно, хватает низ живота, начинает кружиться голова, и мне становиться плохо, но я чтоб его не обидеть стараюсь сдержаться и не прерывать секс. Что вы мне подскажите? И ещё у меня такой вопрос - каждый секс у нас почему-то длиться 5 мин и не больше

Стася-Настя, Гурьевск

ОТВЕТИЛ: 03.02.2012 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте Стася-Настя! Боли могут быть по разным причинам.Для начала посетите гинеколога для исключения гинекологических заболеваний.В дальнейшем нужна консультация сексопатолога вместе с партнером.Продолжительность полового акта 5 минут входит в параметры нормы.Другое дело адаптация полового поведения к конкретному партнеру.На очной встрече врач вам все подробно объяснит. Желаю здоровья

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 03.02.2012 СТАСЯ-НАСТЯ, ГУРЬЕВСК

А ВООБЩЕ Я ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ МОГУ?

ОТВЕТИЛ: 03.02.2012 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

На этот вопрос можно ответить после консультации и обследования у гинеколога.