Пропало желание заниматься сексом с девушкой, которую люблю.

№ 7 092 Сексолог 06.05.2013

Вопрос сексологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 19 лет, встречаюсь с девушкой 2 года. Ей 18. Первые пол года я жил дома один, а она с родителями далеко от меня. Большую часть времени мы виделись на выходных, у нас все было хорошо в плане секса. Потом сложилось так, что она переехала ко мне, мы стали жить почти все время вместе (1-2 дня я живу один дома). В эти пол года все устраивало, я её хотел, был достаточно частый секс. Но потом было все меньше секса, я перестал её хотеть. Она меня хочет и любит, а я её просто люблю, серьёзные планы на жизнь с ней. Но секса с ней я не хочу. За это время она немного пополнела. Я не могу понять, хочу ли я других девушек, но свою я не хочу. Очень хочется решить эту проблему! Помогите, пожалуйста, разобраться, в чем причина этой проблемы?

Алексей, ЛА, Питер

ОТВЕТИЛ: 06.05.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Алексей, чтобы разрешить эту проблему профессионально, к Вам возникнет много вопросов, которые специалист должен задать! Так как, виртуальное пространство не позволяет это сделать полностью, а одним - двумя советами ситуацию изменить сложно, то лучше непосредственно "проработать" проблему на приёме у врача-сексолога, возможно психотерапевта или психолога с сексологической практикой! Как вариант, можем обсудить ситуацию здесь: http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 . Будьте здоровы! http://vitamed-tver.ru/specialist/seksolog