Сухость, жжение члена после минета в презервативе, в чем причина и как лечить?

№ 7 154 Венеролог 08.05.2013

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Был две недели назад минет в презервативе, спустя два дня стало чувствоваться на головке члена жжение, сухость и проявлялись небольшие покраснения а также красные точки (Плохо проглядывающихся ) на всей головке члена. Сдал все анализы кроме как на Микоплазму и на Уреаплазму, показали что в всё чисто. Прошло уже две недели а жжение стало сильнее и сухость не прошла. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! Я Очень нуждаюсь в Вашей помощи! Что это такое может быть и куда обратиться и возможно я не совсем доверяю правильности анализов. Если было бы всё в порядке то были бы симптомы! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА! Что мне делать и что это?

Воротников Сергей, Златоуст

ОТВЕТИЛ: 11.05.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Сергей! Причины могут быть разные, например, аллергическая реакция, дисбактериоз (нарушение нормальной микрофлоры), ЗППП. Вам необходима очная консультация уролога-андролога или дерматовенеролога.