Болит голова после игры в футбол

№ 7 194 Кардиолог 11.05.2013

Здравствуйте. Несколько лет назад врачи мне поставили диагноз "Гипертония" и советовали больше динамических нагрузок. В последнее время всё чаще стал замечать, что после игры в футбол у меня, через часа 3-4 начинает болеть голова, к утру после сна проходит сама, лекарств не принимаю. Во время занятий дзюдо таких проблем после тренировок не возникает. С чем это может быть связано? И как предотвратить головные боли после футбола? Спасибо.

Леонид, СПб

ОТВЕТИЛ: 05.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Контролировать свое АД и следовать рекомендациям врачей ,поставивших диагноз "ГИпертония" .