Кровяные сгустки при мочеиспускании

№ 722 Уролог 07.02.2012

Здравствуйте! Уже 2-й день у меня при мочеиспускании выделяются небольшие кровяные сгустки. Сопровождается болью внизу живота и влагалище. У меня такое впервые. Подскажите пожалуйста что это может быть. Спасибо

Ольга, Ганновер

ОТВЕТИЛ: 07.02.2012 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте,Ольга! Кровянистые выделения,примесь крови в моче могут быть при разных заболеваниях.Рекомендую не тянуть с визитом к урологу.

ОТВЕТИЛ: 07.02.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Скорее всего уретрит, цистит. Нужны антибиотики при урологическом контроле.