Боль при половом акте

№ 7 253 Гинеколог 15.05.2013

Здравствуйте. Где то между влагалищем и мочеиспускательным каналом при половом контакте возникает боль сильная, так же просто при надавливании на это место возникает боль. Так что половая близость становиться совсем невыносимой. Что это может быть?

Елена К, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 16.05.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Елена! Причины могут быть очень разные, например, воспалительный процесс, опухолевый процесс и др. Но для постановки правильного диагноза Вам необходима очная консультация гинеколога. С наилучшими пожеланиями.