Как избавится от белых пятен на коже после болячек?

№ 7 267 Дерматолог 15.05.2013

После прохождения любой болячки остается белы след на коже. Можно ли как-то от этого белого пятна избавиться?

Анастасия, Салават

ОТВЕТИЛ: 17.05.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Анастасия! Возможно, это особенности строения Вашей кожи, но могут быть и другие причины. Для полноценного ответа на Ваш вопрос необходима очная консультация дерматолога. С наилучшими пожеланиями!