Когда произошло зачатие?

№ 7 345 Беременность и роды 18.05.2013

Скажите пожалуйста какому сроку от зачатия соответствуют результаты узи. СВД ПЯ 12 мм, эмбрион 5 мм, желточный мешок 5 мм. Может ли быть 14 дней от зачатия?

малинина алёна, Тольятти

ОТВЕТИЛ: 19.05.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Алёна! 1) Соответствует примерно 6-ой неделе. 2) Нет. С наилучшими пожеланиями!