Начала полнеть без причины

№ 7 366 Эндокринолог 20.05.2013

Здравствуйте мне 25 лет я родила 6 мес. Назад и месячных не могла дождаться хотя грудью не кормила, мой гинеколог прописала мне препарат Дюфастон чтобы вызвать месячные и я сдала анализ крови на 6й день месячных, результаты: ДГЭА-С мкг/мл-1.4; Тестестерон нг/мл 0.29; Пролактин мМЕ/л 210.4; ФСГ мМЕ/мл 6.0; ЛГ мМЕ/мл 5.6; ТТГ (9-11часов)МкМе/мл 182. Есть ли у меня какие либо нарушения?

Абраменко Марина, Ялуторовск

ОТВЕТИЛ: 28.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург