Ужасно сильно давит на затылок и лоб, подташнивает.

№ 7 384 Педиатр 20.05.2013

Здравствуйте. Вчера меня очень сильно несколько раз ударили по голове. Теперь ужасно болит голова, как будто, что-то давит, безумно больно. Есть тошнота, при громком звуке боль усиливается, голова немного кружится, сложно сфокусировать зрение. Также есть немного боли на лбу. Мне 12 вес 40. Буду очень благодарна, если ответите)

Тихомирова Юлия, Москва

ОТВЕТИЛ: 21.05.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Юлия! У Вас сотрясение (а возможно даже ушиб!) головного мозга, не исключено развитие осложнений опасных для жизни! СООБЩИТЕ О СВОЕМ СОСТОЯНИИ РОДИТЕЛЯМ ИЛИ УЧИТЕЛЯМ! НЕМЕДЛЕННО ВЫЗОВИТЕ СКОРУЮ ПОМОЩЬ! Вы нуждаетесь в срочной консультации нейрохирурга, возможно, необходима госпитализация и срочная операция!