Анализы на наркотические средства в организме

№ 7 389 Нарколог 21.05.2013

Добрый день. Попала в жуткую нечеловеческую ситуацию. Познакомилась с человеком, а он на протяжении 7 лет подливал мне бутират или по научному Оксибутират а может и еще какие-то научные названия. Сама не пьющая так считала как все по баночки джина в выходные или праздники в норме. Провалы в памяти. Запои на 3-4 дня потеря ориентации в днях неделях. После в сознание приходила не могла понять я постоянно в синяках каких-то порезах потом сотрудник под прикрытием дал мне таблетку сказали уходи от него. Уехала к дочери сначало не поняла почему стала все вспоминать через 10 дней что со мной происходило за последние события. Что избивали насиловали издевались с нового года решила спиртное вообще не употреблять в новый год без шампанского. Но вот на пасху выпила кагор и бокал наливки. И опять все началось. Помню только 7 мая вечером закружилась голова от выпитого бокала кагора прилегла спать очнулась в своем сознании только 9 мая вечером горели ладошки. Уехала к дочери. Вспоминать начала только 14 мая вечером фрагменты происходящего. Дочка мне не верит говорит я сума сошла вопрос: куда мне можно обратиться за психологической помощью и есть ли какие-то анализы которые подтвердят что в моем организме наркотики. Благодарю за помощь.

Аргандеева, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 22.05.2013 ы Самара 0.0 и

Уважаемая Аргандеева! Обратитесь к частнопрактикующему наркологу (чтобы сохранить анонимность), пройдите тестирование на наличие психоактивных веществ. В зависимости от результатов он же Вам подскажет дальнейшие шаги (психотерапевт, психолог. реабилитационный центр и т.д.). Удачи Вам.