Болячка прогрессирует

№ 7 572 Дерматолог 27.05.2013

Доброго времени суток! У нас малыш, 1.10 месяцев. 25 мая, позавчера значит, я заметил у него пятнышко в области груди, выразительно похожая на ссадину, во время купания, а сегодня она стала заметно больше к этому мелкие пятна на животе, видимо пытается заживать, но сопровождается зудом. Что такое может быть? В общем его малость беспокоит дискомфорт, пытается почесать. Самочувствие стабильног, играет, бегает, разговаривает со всеми по своему и т. П.

Дудкин Алексей, Павлодарская область,г.Аксу

ОТВЕТИЛ: 28.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Доброго времени суток! У нас малыш, 1.10 месяцев. 25 мая, позавчера значит, я заметил у него пятнышко в области груди, выразительно похожая на ссадину, во время купания, а сегодня она стала заметно больше к этому мелкие пятна на животе, видимо пытается заживать, но сопровождается зудом. Что такое может быть? В общем его малость беспокоит дискомфорт, пытается почесать. Самочувствие стабильног, играет, бегает, разговаривает со всеми по своему и т. П.

ОТВЕТИЛ: 29.06.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996