Что это может быть?

№ 7 598 Венеролог 28.05.2013

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на самой головке полового члена выскачили пару красных прыщиков. Они не болят, не чешутся. Вот уже неделю наверно, и не исчезают. Что это может быть, и как это вылечить? Заранее спасибо!

Платон, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 29.05.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Платон! Причины могут быть разные, например, может быть проявление сифилиса. Вам необходима очная консультация дерматовенеролога. С наилучшими пожеланиями!