Как участить интимные отношения?

№ 7 599 Сексолог 28.05.2013

Здравствуйте! Мне 22 года и проблема у меня такая-пол года назад встретила мужчину, с которым очень быстро начали жить вместе. Он старше меня на 4 года. Отношения меня очень устраивают за исключением того, что интим у нас практически отсутствует. Первые 2 месяца отношений секс был хотя бы раз в неделю. Теперь по 1.5 месяца не бывает. Долго боялась сказать ему об этом, потом неоднократно обсуждали это, но ничего не изменилось. Девушка я молодая, интересная и симпатичная почему так ума не приложу. От того что на мои потребности он не обращает внимание я уже реагирую обидами, раздражением, подколами и т. Д. Что же будет дальше, если в 27 лет ему секс не нужен? Если спя в одной кровати с девушкой он никак не реагирует? Как исправить мне нашу интимную жизнь? Заранее спасибо!

Степанова Ирина, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 29.05.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Ирина, сначала, можно откровенно обсудить эту тему с партнёром, но если не получите понимания Ваших "претензий", то, единственный выход для сохранения ваших отношений - это совместный визит к специалисту: врачу-сексологу! Всех благ! Обращайтесь: http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 . http://vitamed-tver.ru/specialist/seksolog .