Чем можно стабилизировать давление после длительного запоя?

№ 78 Нарколог 20.09.2011

У мужа гипертонический криз на фоне приема алкоголя. Чем помочь в домашних условиях?

Оксана, Тула

ОТВЕТИЛ: 26.10.2011 Петров Вячеслав Минск 0.0 психотерапевт, психиатр, нарколог

Эффективна группа препаратов под названием бета-блокаторы: анаприлин, атенолол, метопролол. Препараты принимаются в средних дозировках.

ОТВЕТИЛ: 14.12.2011 ы Самара 0.0 и

Уважаемая Оксана! В вашем вопросе (если читать дословно) есть ответ. Уберите "фон" и все стабилизируется..