Сильно болит голова

№ 7 871 Невропатолог 08.06.2013

Очень сильная головная боль в левой затылочной части головы сразу после секса во время кульминационного момента

гриднев владимир, хабаровск

ОТВЕТИЛ: 09.06.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Владимир! Вероятно, это связано с повышением внутричерепного давления. Вам необходима очная консультация невропатолога или нейрохирурга и дальнейшее обследование для исключения патологии сосудов головного мозга. С наилучшими пожеланиями!