Прыщик на ореоле соска, что это?

№ 7 930 Маммолог 11.06.2013

Здравствуйте. У меня уже лет 8 есть прыщик на ореоле соска, он не болит и не как не тревожит, по размеру примерно 5 мм. Если чуть чуть сдавить пальцами виднеются белые точки, давить не пробовала. Подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее спасибо.

Дигель Анастасия, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 12.06.2013 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Это может быть атерома, фиброма, фибро-липома, дермоидная киста и т.д. Точно можно сказать только после осмотра и УЗИ.