Как вылечит варикоз в ПМР и куда можно обратиться?

№ 8 034 Болезни сосудов 15.06.2013

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Мне 16 лет и в таком раннем возрасте у меня очень серьезный вопрос. Еще в прошлом году я заметила некоторые веночки на моих ногах, но не стала обращать на это серьезное внимание. Сейчас я задумалась о этом. Потому что их стало больше, начали ноги опухать, это все сопровождается болью. Читала в интернете, и определила по всем симптомам что это варикоз нижних конечностей. Что же делать? )

Ирина, Дубоссары

ОТВЕТИЛ: 25.06.2013 Евгений Илюхин Санкт-Петербург 0.0 флеболог, гл. врач

К доктору сходить, он поставит диагноз - есть варикоз или нет.