Что может быть причиной такого поноса?

№ 8 051 Инфекционист 16.06.2013

Здравствуйте! Молодой человек мой где то 1 июня отравился в кафе, первый день была температура, и неделю понос, пил таблетки, не помогало. В то воскресенье вызвали скорую и она его увезла в инфекцион. Больницу. Там взяли кровь и кал на анализы, два дня прокапали, и у него все прошло. Анализ кала сказали только через 5 дней будет. До сегодняшнего дня все было хорошо, он все ел уже, а с утра стало плохо, опять понос и температура. Анализы якобы еще не пришли врач говорит. Что это может быть? Инфекция или новые парни по палате его заразили снова?

Коробова Нелли, Уфа

ОТВЕТИЛ: 16.06.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Возможно его просто недолечили от кишечной инфекции. С ув., Александров П.А.