Волнение, сердцебиение, висок, пища

№ 8 058 Невропатолог 16.06.2013

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. У меня появились странные симптомы-во время начала приема пищи появляется стук в висках и ощущение повышенного сердцебиения, как буд-то от волнения. Делаю глубокий вдох, пытаясь успокоиться, это помогает. Мне 51год. Давление-в норме. В остальном чувствую себя здоровым?

Болдырев Александр, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 02.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Сделайте рентгеноскопию желудка для верификации грыжи ПОД.