Гормональный сбой или нет?

№ 8 077 Эндокринолог 17.06.2013

Здравствуйте. После родов сильно испортилась кожа(жирныость и прыщи), стали пучками выпадать волосы, так же стал прибавляться вес (при росте 156см, я 75 кг). Еще ментруальный цикл стал прыгать то 23, то 29 дней. Могут ли это быть симптомы гормонального сбоя? Возможно ли применение противозачаточных таблеток ХЛОЕ в такой ситуации?

Алиса, Голышманово

ОТВЕТИЛ: 18.06.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Алиса! Да, Вам необходима очная консультация гинеколога-эндокринолога. С наилучшими пожеланиями!