Давать ли пульсатиллу перед походом в садик?

№ 8 087 Гомеопат 17.06.2013

Здравствуйте! Моему сыну 2.9 годика, пол года назад после того, как выявилась аллергия на кошку появился кашель, который начинается после длительных физических нагрузок, пульмонолог поставила диагноз гиперреактивность бронхов, может перерасти в бронхиальную астму. Сходили к гомеопату, он выписал нам пульсатиллу. Но мы собираемся в детский сад, проходим анализы, хотели уже в понедельник (24.06) пойти. Как быть? Можно ли дать пульсатиллу и в понедельник вести ребенка в сад? Или лучше подождать 2-3 недели, пока ребенок адаптируется к садику и потом уже начать лечение? Или же дать гранулки и посидеть 3 недели дома? Я опасаюсь, что будет подниматься температура, будет сыпь + еще адаптация к садику. Не слишком ли большая нагрузка на организм ребенка? Заранее спасибо большое за ответ!

Регина, Уфа

ОТВЕТИЛ: 21.06.2013 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Лучше дайте Пульсатиллу до начала посещения детского сада, т.к. она поможет ребенку легче перенести адаптацию.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 24.05.2016 Lucka, WYo2tE0S

I could watch Scdheilnr's List and still be happy after reading this.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 25.05.2016 Hank, TcSDnBW2u

Could you write about Phicsys so I can pass Science class? Http: //dnglqfq. Com [url=http: //eraybakyy. Com]eraybakyy[/url] [link=http: //fysktfvr. Com]fysktfvr[/link]