Судороги у рубёнка. Что делать?

№ 8 169 Педиатр 21.06.2013

Ребёнку 1 годик, температура 5 дней, сначала 37, сейчас 39, поехали в скорую сделали укол от температуры, ребёнок стал вздрагивать, даже спать не может вскидывается всё тело и ручки и ножки. Что делать? Что это такое?

Широкова Нина, Оренбург

ОТВЕТИЛ: 25.06.2013 Милосердов Александр Москва 0.0 врач-реабилитолог

ОБратитесь к неврологу очно, это последствия перенесённогог сотояния.