Можно ли использовать тетрациклиновую мазь (3%) для глаза

№ 817 Офтальмолог 17.02.2012

Здравствуйте! Можно ли использовать тетрациклиновую мазь (3%) для глаза, если нет ничего под рукой в данный момент. После линз кажется инфекция, так как просачивается тонкая линия гноя с краю радужной оболочки. Выпил 2 таблетки бисептола. Благодарю!

Анвар, Москва

ОТВЕТИЛ: 19.06.2012 Родионова Алена Владиславна Москва 0.0 офтальмолог

Здравствуйте! Если это глазная 3% тетрациклиновая мазь, то ее можно использовать. С уважением, главный врач ЗАО Клиника доктора Куренкова Жемчугова Алена Владиславна www.visus-novus.ru

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 09.01.2018 Екатерина, Омск

Здравствуйте! У отца уже второй раз за неделю случился обморок после сильного кашля. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться? Какое обследование пройти? У него есть проблемы со спиной.