Отопластика, реабилитация

№ 8 195 Пластический хирург 23.06.2013

Здравствуйте, 5 месяцев назад сделала отопластику. Результатом, в принципе, довольна. Но на внутренней стороне одного уха остался небольшой синяк и чувствительность ушей не совсем вернулась. Это нормально? Никакими кремами и мазями не пользовалась. Спасибо.

Разумова Елена, Курск

ОТВЕТИЛ: 25.06.2013 Максим Барсаков Санкт-Петербург 0.0 пластический хирург. челюстно-лицевой хирург.

Здравствуйте!"Синяк" уже должен давно рассосаться.а по поводу чувствительности-сроки восстановления до полугода.попробуйте физиопроцедуры.