Можно ли изменить цвет глаз?

№ 8 241 Пластический хирург 24.06.2013

Здравствуйте, давно мучает вопрос, ответа на который поисковая система точного не даёт. Можно ли хирургически поменять цвет глаз? Проблем со зрением у меня нет. Делается ли такая операция в принципе и конкретно в нашей стране? С карего на голубой цвет.

Никишова Виктория, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.06.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Виктория! Хирургически поменять цвет глаз на сегодняшний день нельзя. Можно воспользоваться цветными контактными линзами, конечно, после очной консультации с офтальмологом. С наилучшими пожеланиями!