Как уберечься от внутриутробной инфекции?

№ 8 591 Инфекционист 06.07.2013

Первая беременность. Естественные роды на 40 неделе. Вес 3920. 9 баллов по Апгар. Умер через 8 часов. Поставили внутриутробную инфекцию. Анализы за беременность все вовремя и в норме. На инфекции - отрицательно. На что обратить внимание при планировании новой беременности? Спасибо.

Таня, Ставрополь

ОТВЕТИЛ: 07.07.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Если ставят внутриутробнуб инфекцию анализы на инфекцию не могут быть отрицательными, уточните информацию. С ув., Александров П.А.