Волосы на мошонке у грудничка, что это?

№ 865 Эндокринолог 20.02.2012

Сегодня заметила у своего пятимесячного сына волосики на мошонке. Стоит ли мне беспокоится? Если да, то какие анализы следует сдать?

Татьяна, Москва

ОТВЕТИЛ: 21.02.2012 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте,Татьяна! Рекомендую обратиться к эндокринологу.

ОТВЕТИЛ: 21.02.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Не напрягаться