Нужно ли принимать противозачаточные средства при приеме таблеток "Голдлайн"?

№ 8 665 Диетолог 09.07.2013

Добрый день! Подскажите, при приеме таблеток для похудения "Голдлайн", нужно принимать пероральные контрацептивы?

Юлия, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 04.08.2013 Иванов Афанасий Иркутск 0.0 Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу, спортивный диетолог-нутриционист

Здравствуйте, Юлия! Поскольку эмбриональные исследования по действию сибутрамина не проводились, женщины способные к деторождению, во время лечения препаратом должны использовать меры контрацепции.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 13.07.2018 Анна, Дзержинск

Я не понимаю, зачем пить противозачаточные при приеме голдлайна. Да и эндокринолог ничего не сказала. Объясните.