Для быстрой беременности

№ 869 Гинеколог 21.02.2012

здравствуйте!! а есть ли таблетки не противозачаточные? А нооборот?

юдина анастасия, калиниград

ОТВЕТИЛ: 21.02.2012 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Таких таблеток нет,поскольку проблемы с беременностью имеют разные причины. Следовательно и методы лечения-разные.

ОТВЕТИЛ: 21.02.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

eстъ