Обезболивающие препараты при инфекционном мононуклеозе.

№ 8 873 Инфекционист 16.07.2013

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие обезболивающие препараты можно применять при инфекционном мононуклеозе? Очень сильные боли в горле, температура поднимается до 38. Увеличены лимфоузлы, количество лимфоцитов в крови превышает норму (74, из них 24 - мононуклеары). Прописали Кагоцел и Супракс. Болезнь длится уже 2 недели.

Пастушенко Татьяна, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.08.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

.