Беременость?

№ 8 891 Гинеколог 17.07.2013

Скажите пожалуйcта, у меня ситуация такая-2 дня задержки, около месяца назад был защищенный половой акт, около полугода не было полового акта, но сейчас очень тянет живот(других признаков беременности нет)возможно, живот тянет из-за того, что ноутбук держала длительное время на животе(он сильно нагреваетя). Это может быть беременность? Цикл скачет

Елена, Киев

ОТВЕТИЛ: 18.07.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Елена! "Это может быть беременность?" - возможно, но маловероятно. Сделайте тест на беременность. С наилучшими пожеланиями!