Сколько времени нужно давать супрастин, или давать только при кашле?

№ 89 Аллерголог-Иммунолог 22.09.2011

Здравствуйте Сыну 3 года, беспокоят приступы кашля. Сделали анализ на аллергию - результат 85.5 при норме 60. Назначили кетитифен - он пропил 3 недели облегчения не было. Заменили на супрастин - меньше кашляет, может быть вообще не кашлять целый день, потом снова кашляет но нет таких приступов. Скажите, пожалуйста, сколько времени нужно давать супрастин, или давать только при кашле? Еще даем АТМУ от кашля. Спасибо.

Зарина, Уфа

ОТВЕТИЛ: 28.09.2011 Кузьмина Светлана Киев 0.0 гинеколог по бесплодию (репродуктолог)

сделайте анализ на дисбактериоз и начните давать сыну4 хороший комплекс пробиотиков и омега-3 пнжк - снижают аллергический фон и постепенно можно отказаться от десенсибилизирующих средств.