Большие сгустки крови при месячных

№ 8 971 Гинеколог 20.07.2013

Мне 15 лет месячные начались 7месяцев назад при этом цикл так и не установился. Менструация уже 2 раз за этот месяц сегодня весь день выделяються сгустки крови (размер~ 5см на 3см. ) до этого бывали згустки но маленькие. Что делать и что это? Может это быть связано с тем что у меня простуда?

Орлова Александра, Мелитополь

ОТВЕТИЛ: 22.07.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Александра! У Вас, вероятно, дисфункциональное маточное кровотечение, Вам необходимо очно проконсультироваться с гинекологом. С наилучшими пожеланиями!